Законы, Постановления, приказы...

22.01.2018 г

Образец заявления родителей (законных представителей) о приёме  ребёнка в школу

Правила приема граждан на обучение  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Пироговская средняя общеобразовательная школа», утверждённые приказом по МКОУ "Пироговская средняя общеобразовательная школа" от 05.05.2014г. № 51

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. № 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности”;Хочу такой сайт

Приказ Министерства образования и науки  РФ от 22.01. 2014 г. N 32   "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"  и Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Приказ  № 52 от 07.04.2014 г.  по управлению образования МО "Каменский ГО" и Положение, о порядке выдачи разрешения на более раннее или позднее обучение по общеобразовательным программам начального общего образования

Постановление Главы Администрации  МО "Каменский городской округ" от 31.01.2012г. № 109 "О закреплении определённой территории муниципального образования "Каменский городской округ" за муниципальными общеобразовательными учреждениями"

Образец заявления родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в школу.docx (скачать)
ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Свердловской области (для родителей будущих первоклассников).doc (скачать)