Информационно-аналитическая справка работодателя

Форма для фиксирования результатов оценки профессиональной деятельности за межаттестационный период (дошкольное образовательное учреждение)

Форма для фиксирования результатов оценки профессиональной деятельности за межаттестационный период (общеобразовательное учреждение)

Форма для фиксирования результатов оценки профессиональной деятельности за межаттестационный период (учреждение дополнительного образования)

Ответы на вопросы по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24.03.2023 № 196 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Разъяснения Министерства образования и молодежной политики Свердловской области об особенностях проведения аттестации педагогических работников Свердловской области в электронном формате.