Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Пироговская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Пироговская средняя школа»
Адрес местонахождения образовательной организации* 623471, Свердловская обл, Каменский р-н, Сипавское с, Советская ул, дом № 11Б
Контактные телефоны образовательной организации* +7(3439) 374286
Адрес электронной почты образовательной организации 123108@mail.ru
Дата создания образовательной организации 10.10.1968

с понедельника по пятницу с 8.00 - 17.00

суббота,  воскресенье - выходные дни

-Пятидневная учебная неделя, с 8.00 до 17.00.

-Физическая охрана круглосуточно.

Учредители образовательной организации

Управление образования Администрации муниципального образования "Каменский городской округ"

г.Каменск - Уральский, ул. Революционная, 13 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: (3439) 36-50-73

Электронная приёмная учредителя: uo_priomnaja@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МКОУ "Пироговская средняя общеобразовательная школа", с. Сипавское, л. Советская 11 б.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется
  • Места проведения практики: Не осуществляется