Архив 2023

04.04.2024

Заявление в ЛОЛ — заявление в лагерь с дневным пребыванием детей при МКОУ «Пироговская СОШ»

Памятка о местах подачи заявления — Памятка о местах подачи заявлений и перечне необходимых документов для предоставления услуги по организации летнего отдыха детей

Перечень документов —  Перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги

Приказ — Приказ по муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Пироговская средняя общеобразовательная школа» от 17.01.2023 г. №5 «О назначении ответственных лиц за организацию работы лагеря с дневным пребыванием детей на базе МКОУ «Пироговская СОШ»Хочу такой сайт

Постановление главы — Постановление Главы от 19.01.2023г. № 85 «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей муниципального образования «Каменский городской округ» в 2023 году»

Пироговская СОШ приказ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
заявление в Колосок и Курьи (2).docx (скачать)
заявление в ЛОЛ (1).docx (скачать)
Перечень документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабоч. программа воспитания ЛОЛ Пироговская СОШ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабоч. программа воспитания ЛОЛ Пироговская СОШ (2).pdf (скачать) (посмотреть)
План - сетка мероприятий ЛОЛ.pdf (скачать) (посмотреть)