День защиты детей и открытие ЛОЛ

01.06.2023

1 июня в МКОУ «Пироговская СОШ» состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря. С открытием лагеря и Днем защиты детей всех поздравил директор школы Гракова Л.А.

Открытие прошло весело и интересно. Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.
День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей, поэтому в Сипавский Дом-Культуры была проведена игровая программа "Праздник детства".
Также ребята приняли участие в мастер-классе «Здравствуй, лето!» по нестандартному рисованию, в акции «Живая память» и показали свои знания в интеллектуальной викторине!
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!

Дата создания: 16.06.2023

Дата обновления: 16.06.2023