Взаимодействие с образовательными организациями

30.09.2022

В 2023-2024 учебном году будет продолжено взаимодействие центра «Точка роста», созданного на базе МКОУ "Пироговская СОШ" с образовательным учреждением: МАОУ "Бродовская средняя общеобразовательная школа", на базе которого функционирует центр цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Для обучающихся будут организованы познавательные мастер-классы в лабораториях образовательного центра "Точка роста"; для педагогов - обмен опытом в рамках круглых столов.

IMG-20221020-WA0022.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

31.01.2023Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: