10.02.2022

Уважаемые родители, предлагаем Вам пройти опрос по работе школьной столовой Опрос по питанию обучающихся  апрель 2021 год

Уважаемые родители!   Администрация школы просит перейти  по ссылке и ответить на вопрос "Довольны ли Вы качеством питания в  школе?"  сентябрь 2020 гХочу такой сайт

Организация родительского контроля за организацией горячего питания в МКОУ Пироговская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 227 Главы Каменского ГО Об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Каменского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)