Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

Хочу такой сайт

Образовательный центр «Сириус» продолжает подготовку к проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года по шести предметам (физика, биология, химия, астрономия, математика и информатика) в компьютерной форме.

Районный родительский комитет МО "Каменский городской округ" (далее - РРК) проводит среди обучающихся МО "Каменский городской округ" конкурса "55 пятерок" (далее - Конкурс) в период с 01 сентября 2023 года по 31 мая 2024 года. Положение

План действий («дорожная карта») МКОУ «Пироговская средняя школа» по организации работы в направлении развития и поддержки одаренных, талантливых детей и молодежи на 2023-2024 учебный год  (скачать) (посмотреть) (текст документа)