Парта Героя

21.02.2023

20 февраля в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты героя»- участника чеченской войны Буйносова Алексея Александровича.
«Парта героя» - это ученический стол, на котором размещена информация о Герое.
Цель проекта –напомнить ученикам школы о земляке – Герое, совершившем доблестный поступок, проявивший личное мужество и готовность к самопожертвованию.
Хочу такой сайт

На мероприятии присутствовала глава Сипавской сельской администрации Светлана Александровна Чистякова.
А также сестра Алексея – Светлана Александровна Шмырина.
Право первой сесть за «Парту героя» предоставилось ученице 10 класса Ждановой Елизавете.
Память о погибших - долг каждого живущего. Забыть прошлое – значит предать память о людях, которые отдали жизнь за честь Родины. Будем их помнить вечно!